Notas Primer parcial Primer cuatrimestre 2016
Listas por comisión
Comisión Miércoles docente a cargo: Lic. German Regalini
Alonso, Agustina 6
Álvarez M., Tomás E. 7,5
Baigorria B., Julieta A. 7,5
Bechara, Leyla N. 8,5
Boukhelfa, Cherif Z. 5,5
Cagnolatti C., Paula 8
Caporiccio, Francisco V. 6,5
Cascio, Luciano N. 6,5
Castro, J. Cruz 7,5
Baigorria B., Julieta A. 7,5
Bechara, Leyla N. 8,5
Boukhelfa, Cherif Z. 5,5
Cagnolatti C., Paula 8
Caporiccio, Francisco V. 6,5
Cascio, Luciano N. 6,5
Castro, J. Cruz 7,5
De Bueno, Ariana 9
Etura, M. Agustina 4
Folcia, Agustina 6,5
Gamba, Brenda M. 6,5
Gasso, Néstor A. 4
Giovagnola, Aldana B. 8
Gómez, Ignacio F. 5,5
Herrainz, M. Victoria 6,5
Krok, Rocío 9
Llonto, Violeta 8
Lombardero G., J. Manuel 5,5
Maletti A., Mauro 6,5
Marqués, Ana L. 5,5
Paolorossi, Ernestina 5,5
Saavedra, M. Sol 6,5
Suarez P., Emiliano L. 5
Sánchez F., Robertino 8
Toscano, Nahuel N. 5,5
Etura, M. Agustina 4
Folcia, Agustina 6,5
Gamba, Brenda M. 6,5
Gasso, Néstor A. 4
Giovagnola, Aldana B. 8
Gómez, Ignacio F. 5,5
Herrainz, M. Victoria 6,5
Krok, Rocío 9
Llonto, Violeta 8
Lombardero G., J. Manuel 5,5
Maletti A., Mauro 6,5
Marqués, Ana L. 5,5
Paolorossi, Ernestina 5,5
Saavedra, M. Sol 6,5
Suarez P., Emiliano L. 5
Sánchez F., Robertino 8
Toscano, Nahuel N. 5,5
Vélez, Natalia 5
COMISIÓN JUEVES 10 A 13 HS
DOCENTE A CARGO: DANIELA ZPILBARG
AULA 310
ACOSTA GASTON 1
ALBERTENGO JULIETA
8
ABERBUJ DELFINA
BARBIS IVAN
BAZAN ROCIO 6.50
BELLABARBA LUCIANA
BOUZA HERMES 6,50
BRACCO JOAQUIN
BREDICES DAVID 5
CAÑETE IÑAKI 8
DA VAL MELISA 6,50
DE FEO FEDERICO 2
DE LEO MATEO 7
DIAZ FUNES MARIA 7
ERROBIDART ROCIO 5,50
ESCRIBANO FEDERICO 6,50
ESTRADA CARLOS 6,50
GARABITO ANA CLARA
------------------
GATTUSO LUCIANA 5
GOMEZ CAMILA 7
GORTARI MARIA
CLARA
GRIFFOULIERE MARIA 6,50
IGLESIAS BRIAN 7
ILARI MELISA 8,50
IPPOLITI AUGUSTO 9
LATTANZIO FRANCO 4
LEDESMA ROSARIO 7
LIMA JULIA 8
LIVOLSI CARLA 7
MAGGIORE AGUSTIN 7
MALLAVIABARRENA
MARIO 8
MARINO IVANA 5,50
MARTINEZ LARA 7
MARTORELLO CLARA 8
MATE ERNESTO
9
MERCADO LUDMILA 7
MOLINA JACQUELINE 5,50
MUNIAGURRIA
MANDELA 9
PALAZZO CAROLA 8,50
PASCUAL MATIAS 1
PATUTO FRANCISCO 7,50
PEREZ GONZALO 8
PEVERI DAVID 8
PISANO MARIA
GUADALUPE 9
RAMIREZ MICAELA 2
RUIZ IGNACIO 9
SANSEAU JULIAN 8
SCHILDAHAUER
SANTIAGO 7,50
SILVA TORRES
ENRIQUE
SOSA JOAQUIN 9
SPINER ILAN 9
SUAREZ FLORENCIA
TEDESCHI GASTON 5.50
TERRANOVA AYELEN 7
ZOPPI JULIAN
.-------------------
MARTINEZ FIORELLA
(COMISIÓN GERMAN) 7
GOMEZ ANABELLA
(COMISIÓN GERMAN) 7,50
COMISIÓN SÁBADO
DOCENTE A CARGO JAVIER GENTILINI
ALTAMIRANO, BRIAN 7
BAT, NATALIA 6,5
BUGANU, ANIBAL 1
CARDOSO G.,
XIMENA
6,50
CHIDINI, JUAN 8
COLOMBO, LUCIANO 5
FLORES, LUIS 6,5
GALLELLI, MA. DE LOS
MILAGROS 6,5
GONZALEZ CHIARA,
EZEQUIEL 5
IBARRA, JUDITH 5
KOVALSKY, LUDMILA 7
PEREZ ALFARO, GASTON 8,5
RECALDE, GASTON 6,5
RIVEROS, PILAR 9
ROJAS, MA. EMILIA 8,5
STEFANETTI, CAMILA 9
TORRES ROMERO, MIGUEL 4
VILTE, AGUSTÍN 4
ZAPATA, DENISE 7,5